équipe de handball

CPS Développement pour les générations 2009-10 Filles & Garçons

Jeudi 23 juin 2022
Rdv 17h45 – Fin 19h30
à Ruelle sur Touvre
Place du Champs de Mars
16600 Ruelle sur Touvre

Penser à emmener : Gourde, tenue de sport, ballon taille 0 pour les filles, taille 2 pour les garçons   
l’autorisation signée.


Pour tous renseignements : Julien GAMBIER
CTF/ resp. filière féminine : 07 86 95 27 05
Pour tous renseignements : Davy BROUSSE
Resp. filière masculine : 06 70 54 29 93

Valider votre participation : (présence ou absence)

Pour le CPS filles : Clic iciPour le CPS garçons : Clic ici

Liste des joueuses convoquées :

Num structureNomPrenom
ANGOULEMEKYRIACOSELISE
ANGOULEMEKAMBESOUKAINA
COGNACMOYACLARA
COGNACBRUNETEAUDLOUISE
GOND PONTOUVREGUITTONLOUISE
GOND PONTOUVREHORRENTLOUANE
ETECBARRIBAUDMALOU
ETECPEILLOUTLOUISE
ETECDOS SANTOS MONTEIROCIDELIA
CONFOLENTAISPETUREAUMANON
CONFOLENTAISPITONEMY
ST YRIEIXBOULANGER–THOMASANNA
ST YRIEIXDEWAELESNORA
CHATEAUNEUFBOYERCLEMENCE
COGNACAUTHIELAURE
GOND PONTOUVREDESCHAMPS MAELLE
ST YRIEIXALLAFORTLOUANNE
VILLEBOISFREUDUREUXLANA
COGNACMOSTEFOUIAlicia
COGNACLAROCHELUCIE
RUFFECDAIGUEMORTEMIHA

Liste des joueurs convoqués :

VILLEBOISROUXELNOAN
VILLEBOISFONTAINETIMEO
VILLEBOISENGELEVAN
VILLEBOISDESMAISONDELIO
COGNACTHIBAUDCLEMENT
COGNACLEROYYONI
COGNACPRIET-REGNIERRAPHAEL
GOND PONTOUVREBALZERELIAS
GOND PONTOUVREFAUREELIAM
GOND PONTOUVREBRISSONNEAULOUKA
GOND PONTOUVREMARZATTHEO
PIEMONTDELAGEBENJAMIN
PIEMONTBILLERESEMILIO
PIEMONTVIGNAUDMAXIME
UNIONFAUREETHAN
UNIONJADOT-PAPETEWEN
UNIONDROUAUDMATHIAS
UNIONDUCHERANTONIN
UNIONFRAIOLI-BRUNETNOA
AIGRETAMISER BOIREAUDRAPHAEL
ETECNICAUDENZO
ETECTARDIEUKYLIAN
ETECCAROLUSMATEO
CONFOLENTAISDARDILLACANTONIN
CONFOLENTAISFAUREPAUL
CONFOLENTAISROQUETYAEL
CONFOLENTAISLEDUQUE Noah
CONFOLENTAISCOUSINBENJAMIN
CONFOLENTAISDROUHOTBAPTISTE
ST YRIEIXBOUSQUETELYO
ST YRIEIXALCUNA ORTEGAMOISES
ST YRIEIXFAGES–AFONSOBAPTISTE
ST YRIEIXCHESNELETHAN
ST YRIEIXCHARPENTIERALEX
ST YRIEIXDIAS VAZLUCAS
ST YRIEIXLOUISMATHIAS
ST YRIEIXL’HOSTISANTOINE
ST YRIEIXBOIREAUELIOTT
ST YRIEIXMARTIAL–SVAJGERPABLO
ST YRIEIXlarroca Ethan
ST YRIEIXLEGERTOM
BARBEZIEUXDAGUSETCONSTANT
CHATEAUNEUFDIEUMEGARDLUCAS
CHATEAUNEUFDESRANTEGABRIEL
CHATEAUNEUFMOREAUALEXIS
CHATEAUNEUFBELKACILUCIEN
CHATEAUNEUFMARTINSASHA
CHATEAUNEUFGONZALEZMAXENCE
2010
COGNACMIOT DUVERNEUILLouis
COGNACBONSERGENTJustin
ETECHILAIRE Hugo
ETECBELLVIUREThéo
GONDBRAULTAdrien
GONDGORCE Alexis
UNIONMARSATHadrien

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.