MARDI 30 AOUT 2022
à COGNAC
Gymnase Félix GAILLARD
Rdv 10h15 – Fin 17h30


Pour tous renseignements : Julien GAMBIER
CTF/ resp. filière féminine : 07 86 95 27 05
Pour tous renseignements : Davy BROUSSE
Resp. filière masculine : 06 70 54 29 93

Valider votre participation : (présence ou absence)

Pour le CPS filles : Clic iciPour le CPS garçons : Clic ici
PREVOIR POUR LA JOURNEE :
PIQUE NIQUE
PAS DE CHIPS/SANDWICHS/BONBONS
(A privilégier salade pâte/riz/patates, viande, pain, 1 fruit, 1 laitage)

Gourde ou bouteille d’eau (1L minimum)
Chaussures Extérieures + Chaussures de Hand
Tenue de rechange suivant météo (veste/claquettes/casquette) 
PREVOIR POUR LA JOURNEE :
PIQUE NIQUE
PAS DE CHIPS/SANDWICHS/BONBONS
(A privilégier salade pâte/riz/patates, viande, pain, 1 fruit, 1 laitage)
Gourde ou bouteille d’eau (1L minimum)
Chaussures Extérieures + Chaussures de Hand
Tenue de rechange suivant météo (veste/claquettes/casquette)
Tee shirt BLANC – shirt NOIR – Ballon T2

Liste des joueuses convoquées :

Num structureNomPrenom
ANGOULEMEDENISMELOE
ANGOULEMEKYRIACOSELISE
ANGOULEMELIVERTOUXANNE CLAIRE
ANGOULEMEKAMBESOUKAINA
ANGOULEMEDIABYHADJA – KADIDIATOU
COGNACSCHIMDKYLINE
COGNACREYAMELIE
COGNACSOUCHETFLAVIE
COGNACMOYACLARA
COGNACBRUNETEAUDLOUISE
GOND PONTOUVREGUITTONLOUISE
GOND PONTOUVREHORRENTLOUANE
ETECRIPPEMAEVA
ETECMARCHANDMATHILDE
ETECMOREAULENA
ETECBARRIBAUDMALOU
CONFOLENTAISFOURCADECLEMENCE
CONFOLENTAISPETUREAUMANON
CONFOLENTAISPITONEMY
CONFOLENTAISDEBIAISCHARLINE
ST YRIEIXBOULANGER–THOMASANNA
ST YRIEIXDEWAELESNORA
CHATEAUNEUFBOYERCLEMENCE
CHATEAUNEUFBRUNETEAUELOISE
2010  
COGNACPHILIPPON-AURIANE
COGNACAUTHIELAURE
ETECSAVARY ELEA
ACHCISSEHABY
ACHDAHMANINAILA
ACHTOURKIFATIMA
VILLEBOISVIALANOUK
ST YRIEIXALLAFORTLOUANNE
VILLEBOISFREUDUREUXLANA
COGNACMOSTEFOUIAlicia
COGNACLAROCHELUCIE
RUFFECDAYGUEMORTEMILLA

Liste des joueurs convoqués :

Num structureNomPrenom
CognacMONADIERNOE
CognacBROCHARDAugustin
CognacMORAND-PINEAUTINEO
CognacMARCHEGAYETIENNE
CognacPRIET-REGNIERRAPHAEL
ETECLEVRIERLOUIS
ETECMICHELET–DUMONTEILHUGO
GondFAUREELIAM
GondTIENTCHEU YANDEULUCAS
GondBALZERELIAS
GondEPINOUXKAALAN
MONTBRONBREGEONSASHA
Saint-YrieixHETETAdam
Saint-YrieixLAZAROMATEO
Saint-YrieixCHARPENTIERALEX
Saint-YrieixFERMAT MARCHANDJULES
UnionFAUREETHAN
UnionNIOTPIERRE
UnionDUCHERANTONIN
UNIONGAUTIERMAXIME
VilleboisROLLINCLEMENT
MONTBRONVIGNAUDMAXIME
Saint-YrieixDIAS VAZLUCAS
Saint-YrieixBOUSQUETELYO
CHATEAUNEUFDIEUMEGARDLUCAS
CognacLEROYYONI
CognacBONSERGENTJustin
ETECHILAIRE Hugo
ETECBELLVIUREThéo
GondBRAULTAdrien
GondGORCE Alexis
UNIONMARSATHadrien
GondPLAISANCECamille

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.