Joueurs Comit Charente Handball

Stage 2008 Filles

Prochain Stage :

Catégorie Date Heure Lieu Nature
2008 Filles Vendredi 21 mai 2021 de 17h45 à 20h Collège R. Cassin
GOND PONTOUVRE
(rue du Treuil)
Regroupement

Accueil à partir de 17h45, début de la séance : 18h

PENSER A AMENER :

  • la convocation signée
  • Un masque (avant et après la séance)
  • une tenue adaptée à la météo
  • un ballon TAILLE 1
  • une bouteille ou gourde


Cadre : Sandrine BOY 0660872896 & Julien GAMBIER 07 86 95 27 05

 

Valider votre participation => Clic ici

(présence ou absence)

 

Liste des joueuses convoquées :

TOUTES LES JOUEUSES LICENCIEES NEES EN 2008

 

ABDALLAH  DJAHA SOUWAZARA ANGOULEME
AZE ELISE ANGOULEME
BOUAZZA LINA ANGOULEME
CHAMBRE CAMILLE ANGOULEME
CORBIN LUCIE ANGOULEME
GIGON-NEUVILLE PAULINE ANGOULEME
GUIRASSY HADIA FATOUMATA ANGOULEME
NGUALA  KIMFUTA NATANAEL ANGOULEME
SAKHO MAMA ANGOULEME
SERY LOVELINE ANGOULEME
TOURKI HINDE ANGOULEME
VIAN MADO ANGOULEME
FORILLIERE MATHILDE VILLEBOIS
LAGRANGE INES VILLEBOIS
ROUSSELOT-LAFAYE CHLOE VILLEBOIS
CUILIE AMAYA COGNAC
GILBERT AMBRE COGNAC
KANOUTE DIARRY COGNAC
LASFAR YASMINE COGNAC
LIMBERGER ADOESKA COGNAC
MALTERRE ELAIA COGNAC
MONTRON -BENSABER ENYA COGNAC
NAUD ANOUCK COGNAC
PECH KALERIA COGNAC
PETIT PRISCILLIA COGNAC
PREVOT ANDREA COGNAC
BODUIN CHARLINE GOND PONTOUVRE
BOY JUSTINE GOND PONTOUVRE
BRAULT ELEA GOND PONTOUVRE
MBAKIDI ADISON GOND PONTOUVRE
TRUFFLANDIER ROMANE GOND PONTOUVRE
BOURABIER--CHABEAUD JULIA MANSLE
BAZIRE NOEMIE MONTBRON
DEBUS ORIANE MONTBRON
FOREST YLANA MONTBRON
LAVALLADE MARGAUX MONTBRON
JOHNSON-SEARLE LEAH RUFFEC
BERNARD FLORIE AIGRE
BOISSET LISON AIGRE
CAUTE LILAS AIGRE
HOURY AGLAE AIGRE
KAMMOUN NORAH AIGRE
SEVERS-PONSARD NOWA AIGRE
BODY MARIE ETEC
CHAMOULAUD LUCIE ETEC
GODINEAU LOANE ETEC
GUILLAUME JEANNE ETEC
MEZILLE MAELYNE ETEC
MICHAUD LUCILE ETEC
SARDIN YLENA ETEC
SICOT - LAFONTAINE LEILA ETEC
TARNAUD NOEMIE ETEC
VIMPERE LOUANE ETEC
AUDOUIN LILOU CONFOLENTAIS
BOSSUET AMBRE CONFOLENTAIS
LAFONT LILOU CONFOLENTAIS
MATUNGULU MAIWENN CONFOLENTAIS
REBERAT LENA CONFOLENTAIS
POITOU AGATHE ST YRIEIX
PRUDHOMME HANAE ST YRIEIX
PUYRINIER INES ST YRIEIX
FAURISSON MARIE-ANNA CHABANAIS
BRILLET--FAUVIN LOUISE CHATEAUNEUF
CAPDEPUY ZELIE CHATEAUNEUF
MAUTRE JULIA CHATEAUNEUF
NERCAM AMAELLE CHATEAUNEUF
RAMBEAU MELINE CHATEAUNEUF
RAMEAU CAPUCINE CHATEAUNEUF
SENSE ANGELIKA CHATEAUNEUF
TERAZZI-SCHIANCHI LEA CHATEAUNEUF
TERRACOL EVA CHATEAUNEUF
VILLEGER LOUISE CHATEAUNEUF