Joueurs Comit Charente Handball

Stage 2006 Garçons

Prochain Stage :

Catégorie Date Heure Lieu Nature
2006 Garçons Mercredi 8 mai 2019 RDV à 7h45 SO Gond (Mairie) ID
2006 Garçons Mercredi 15 mai 2019 de 17h30 à 19h30 Gymnase de Chasseneuil Stage
2006 Garçons Mercredi 22 mai 2019 de 17h30 à 19h30 Gymnase de Chasseneuil Stage
2006 Garçons Mercredi 5 juin 2019 de 17h30 à 19h30 Gymnase de Chasseneuil Stage
2006 Garçons Mercredi 12 juin 2019 de 17h30 à 19h30 Gymnase de Chasseneuil Stage
2006 Garçons Mercredi 19 juin 2019 de 17h30 à 19h30 Gymnase de Chasseneuil Stage
2006 Garçons Mercredi 26 juin 2019 de 17h30 à 19h30 Gymnase de Chasseneuil Stage

 

Prévoir un ballon T2 et tee shirt d'entraînement de couleur Vert.

 

Pour les ID du 08 mai à Benet :
- Prévoir son pique nique du midi 
- Prévoir une collation
- Prévoir un survêtement et des claquettes.
- Prévoir un ballon T2

 

 

Cadre : BUSSARD Ludovic

 

Valider votre participation =>

Clic ici (ID du 08 mai)

Clic ici (tous les autres stages)

(présence ou absence)

 

Liste des joueurs convoqués :

Pour les ID du 08 mai

NOM

PRENOM

CLUB

LE-VEN

ARTHUR

COGNAC ALJO

GRAND-MOURSEL

LOHAN

GOND PONTOUVRE HB

VIOLLET

UGO

GOND PONTOUVRE HB

DURAND

HUGO

UNION RUELLE MORNAC HANDBALL

MBONGUE

KRISTOFER

RUFFEC HANDBALL

BINCHET

ARTHUR

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

GILBERT

CLEMENT

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

RAYNAUD

HUGO

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

SABELLE

TOM

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

DELEPIERRE

ROMAIN

CONFOLENTAIS HBCD

DIEBATE

ABOU-BAPTISTE

CONFOLENTAIS HBCD

REBERAT

NOE

CONFOLENTAIS HBCD

LECLAIRCIE

NAEL

SAINT YRIEIX

MARTY

ERWAN

SAINT YRIEIX

RAMA

YOAN

SAINT YRIEIX

 

Pour tous les autres stages :

NOM

PRENOM

CLUB

FOUQUET

TIMOTHEE

VILLEBOIS

GRANDVEAUX

LIAM

VILLEBOIS

GARY

HUGO

COGNAC ALJO

LE-VEN

ARTHUR

COGNAC ALJO

RICHARDEAU

LORIS

COGNAC ALJO

GRAND-MOURSEL

LOHAN

GOND PONTOUVRE HB

VIOLLET

UGO

GOND PONTOUVRE HB

DURAND

HUGO

UNION RUELLE MORNAC HANDBALL

SEGUIN

SIMEON

UNION RUELLE MORNAC HANDBALL

MBONGUE

KRISTOFER

RUFFEC HANDBALL

BINCHET

ARTHUR

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

DAGRON

AUGUSTIN

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

GILBERT

CLEMENT

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

RAYNAUD

HUGO

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

LHOUMEAU

FLAVIEN

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

SABELLE

TOM

ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

DELEPIERRE

ROMAIN

CONFOLENTAIS HBCD

DIEBATE

ABOU-BAPTISTE

CONFOLENTAIS HBCD

REBERAT

NOE

CONFOLENTAIS HBCD

LECLAIRCIE

NAEL

SAINT YRIEIX

MARTY

ERWAN

SAINT YRIEIX

MOUNICQ

TITOUAN

SAINT YRIEIX

RAMA

YOAN

SAINT YRIEIX

BOUCHER

AUGUSTIN

RUFFEC HANDBALL