Joueurs Comit Charente Handball

Stage 2009 Garçons

Prochain Stage :

Catégorie Date Heure Lieu Nature
2009 Garçons Dimanche 2 mai 2021 de 10h à 12h Collège René Cassin
rue du Treuil
GOND PONTOUVRE
Pré détection


Merci de venir en tenue de sport (PAS DE VESTIAIRES)

- 1 masque (obligatoire sauf pendant la séance)
Mesure barrière et séance dans le respect du protocole sanitaire.
- chaussures extérieure type running
- une bouteille d'eau ou gourde.
- un vieux ballon

La séance a lieu en extérieur, donc soumise aux aléas météorologiques.
Si la séance est annulée, elle sera reportée à une date ultérieure.

En cas de besoin, questions n'hésitez pas à contacter les responsables de la sélection garçons :
Ludovic BUSSARD 06 59 54 09 01  

 

Cadre : BUSSARD Ludovic

 

Valider votre participation => Clic ici

(présence ou absence)

 

Liste des joueurs convoqués :

 

Nom Prenom Structure
GRANET MAXENCE ANGOULEME CHARENTE HANDBALL
DESMAISON DELIO VILLEBOIS
ENGEL EVAN VILLEBOIS
FONTAINE TIMEO VILLEBOIS
GRANFO MAEL VILLEBOIS
PANIEN BAPTISTE VILLEBOIS
ROLLIN CLEMENT VILLEBOIS
BROCHARD AUGUSTIN COGNAC ALJO
LEROY YONI COGNAC ALJO
MONADIER NOE COGNAC ALJO
MORAND-PINEAU TINEO COGNAC ALJO
PRIET-REGNIER RAPHAEL COGNAC ALJO
THIBAUD CLEMENT COGNAC ALJO
AMROUNE SALIM GOND PONTOUVRE HB
BALZER ELIAS GOND PONTOUVRE HB
BRISSONNEAU LOUKA GOND PONTOUVRE HB
FAURE ELIAM GOND PONTOUVRE HB
FAVRAUD THEO GOND PONTOUVRE HB
HUREAUX NOLAN GOND PONTOUVRE HB
MARZAT THEO GOND PONTOUVRE HB
DELAGE BENJAMIN MONTBRON AMSL
VIGNAUD MAXIME MONTBRON AMSL
DUCHER ANTONIN UNION RUELLE MORNAC HANDBALL
FRAIOLI-BRUNET NOA UNION RUELLE MORNAC HANDBALL
GAUTIER MAXIME UNION RUELLE MORNAC HANDBALL
JADOT-PAPET EWEN UNION RUELLE MORNAC HANDBALL
NIOT PIERRE UNION RUELLE MORNAC HANDBALL
CAROLUS MATEO ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL
LEVRIER LOUIS ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL
NICAUD ENZO ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL
TARDIEU KYLIAN ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL
COUSIN BENJAMIN CONFOLENTAIS HBCD
DARDILLAC ANTONIN CONFOLENTAIS HBCD
ROQUET YAEL CONFOLENTAIS HBCD
ALCUNA ORTEGA MOISES SAINT YRIEIX
BOIREAU ELIOTT SAINT YRIEIX
BOUSQUET ELYO SAINT YRIEIX
CAMPOS TIMEO SAINT YRIEIX
CHARPENTIER ALEX SAINT YRIEIX
CHESNEL ETHAN SAINT YRIEIX
HETET ADAM SAINT YRIEIX
L'HOSTIS ANTOINE SAINT YRIEIX
LAZARO MATEO SAINT YRIEIX
LEGER TOM SAINT YRIEIX
BOUCHES LUKAS CHABANAIS HB
TEXIER HUGO A.L.BARBEZIEUX HANDBALL
BELKACI LUCIEN CASTEL' HANDBALL 16
DIEUMEGARD LUCAS CASTEL' HANDBALL 16
MOREAU ALEXIS CASTEL' HANDBALL 16
BEREGEON SACHA LA PIEGUTAINE HANDBALL